Neueste Zwangsversteigerungen

Einfamilienhaus mit Wirtschaftsgebäude ZVG

Einfamilienhaus mit Wirtschaftsgebäude

Zwangsversteigerung in
66578 Schiffweiler

Amtsgericht Ottweiler:
8 K 20/24
Versteigerungstermin:
20.11.2026, 09:00 Uhr
Zweifamilienhaus mit diversen Nebengebäuden ZVG

Zweifamilienhaus mit diversen Nebengebäuden

Zwangsversteigerung in
66839 Schmelz-Limbach

Amtsgericht Lebach:
4 K 11/25
Versteigerungstermin:
21.01.2027, 13:45 Uhr
Wohn- und Geschäftshäuser inkl. Tiefgarage ZVG

Wohn- und Geschäftshäuser inkl. Tiefgarage

Zwangsversteigerung in
55411 Bingen am Rhein

Amtsgericht Bingen am Rhein:
43 K 11/25
Versteigerungstermin:
21.10.2026, 09:00 Uhr
Wohn- und Geschäftshaus mit Garage ZVG

Wohn- und Geschäftshaus mit Garage

Zwangsversteigerung in
55774 Baumholder

Amtsgericht Idar-Oberstein:
11 K 11/26
Versteigerungstermin:
01.02.2027, 10:00 Uhr

Aktuelle News

Aktuellste Themen aus unserem ZV-Forum