Neueste Zwangsversteigerungen

3-Zimmerwohnung ZVG

3-Zimmerwohnung

Zwangsversteigerung in
79104 Freiburg im Breisgau

Amtsgericht Freiburg:
792 K 125/25
Versteigerungstermin:
13.10.2026, 10:00 Uhr
3-Zimmerwohnung Nr. 4 mit Stellplatz ZVG

3-Zimmerwohnung Nr. 4 mit Stellplatz

Zwangsversteigerung in
79736 Rickenbach

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
3 K 49/25
Versteigerungstermin:
17.11.2026, 12:00 Uhr
3-Zimmerwohnung Nr. 3 mit Stellplatz ZVG

3-Zimmerwohnung Nr. 3 mit Stellplatz

Zwangsversteigerung in
79736 Rickenbach

Amtsgericht Waldshut-Tiengen:
3 K 48/25
Versteigerungstermin:
17.11.2026, 11:00 Uhr
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Nebengebäude ZVG

Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Nebengebäude

Zwangsversteigerung in
89584 Ehingen (Donau)

Amtsgericht Ulm:
3 K 9/25
Versteigerungstermin:
10.12.2026, 13:30 Uhr

Aktuelle News

Aktuellste Themen aus unserem ZV-Forum