Neueste Zwangsversteigerungen

Garage, Einfamilienhaus ZVG

Garage, Einfamilienhaus

Zwangsversteigerung in
50389 Wesseling, Berzdorf

Amtsgericht Brühl:
141 K 14/25
Versteigerungstermin:
29.09.2026, 10:00 Uhr
Mehrfamilienwohnhaus mit 7 Wohneinheiten ZVG

Mehrfamilienwohnhaus mit 7 Wohneinheiten

Zwangsversteigerung in
44575 Castrop-Rauxel, Castrop

Amtsgericht Castrop-Rauxel:
27 K 6/24
Versteigerungstermin:
29.09.2026, 10:00 Uhr
unbebautes Grundstück, Wegefläche - Flurstück 592 ZVG

unbebautes Grundstück, Wegefläche - Flurstück 592

Zwangsversteigerung in
44791 Bochum, Harpen

Amtsgericht Bochum:
48 B K 41/20
Versteigerungstermin:
25.09.2026, 11:00 Uhr
Reihenendhaus mit Garage ZVG

Reihenendhaus mit Garage

Zwangsversteigerung in
22885 Barsbüttel

Amtsgericht Reinbek:
2 K 13/25
Versteigerungstermin:
23.11.2026, 09:30 Uhr

Aktuelle News

Aktuellste Themen aus unserem ZV-Forum