Reihenhaus, Garage ZVG

Reihenhaus, Garage

Zwangsversteigerung in
59067 Hamm

Amtsgericht Hamm:
22 K 32/25
Versteigerungstermin:
02.10.2026, 09:30 Uhr
Garage, Einfamilienhaus ZVG

Garage, Einfamilienhaus

Zwangsversteigerung in
59069 Hamm, Westtünnen

Amtsgericht Hamm:
22 K 40/25
Versteigerungstermin:
09.10.2026, 09:00 Uhr
gewerblich genutztes Grundstück ZVG

gewerblich genutztes Grundstück

Zwangsversteigerung in
59075 Hamm

Amtsgericht Hamm:
22 K 58/24
Versteigerungstermin:
16.10.2026, 09:30 Uhr
unbebautes Grundstück ZVG

unbebautes Grundstück

Zwangsversteigerung in
59075 Hamm

Amtsgericht Hamm:
22 K 59/24
Versteigerungstermin:
16.10.2026, 11:00 Uhr
Zweifamilienhaus, Garage ZVG

Zweifamilienhaus, Garage

Zwangsversteigerung in
59075 Hamm, Bockum-Hövel

Amtsgericht Hamm:
22 K 38/25
Versteigerungstermin:
20.11.2026, 09:30 Uhr
Garage, Mehrfamilienhaus ZVG

Garage, Mehrfamilienhaus

Zwangsversteigerung in
59065 Hamm, Mitte

Amtsgericht Hamm:
22 K 39/25
Versteigerungstermin:
27.11.2026, 09:00 Uhr