Zwangsversteigerungen Amtsgericht Hannover
Eigentumswohnung (1 bis 2 Zimmer)
Zwangsversteigerung in
30457 Hannover
Amtsgericht Hannover:
743 K 44/24
Versteigerungstermin:
15.09.2026, 09:00 Uhr
unbebautes Grundstück
Zwangsversteigerung in
30453 Hannover
Amtsgericht Hannover:
743 K 43/24
Versteigerungstermin:
15.09.2026, 10:00 Uhr
Eigentumswohnung (1 bis 2 Zimmer), 2 ein-geschossige teilunterkeller…
Zwangsversteigerung in
30449 Hannover
Amtsgericht Hannover:
741 K 77/25
Versteigerungstermin:
17.09.2026, 09:00 Uhr