Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
2 K 15/26
Versteigerungstermin:
30.09.2026, 11:00 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
2 K 12/26
Versteigerungstermin:
30.09.2026, 11:00 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
2 K 9/26
Versteigerungstermin:
30.09.2026, 11:00 Uhr
zwei Landwirtschaftsflächen ZVG

zwei Landwirtschaftsflächen

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
2 K 6/26
Versteigerungstermin:
30.09.2026, 11:00 Uhr
Zweifamilienhaus mit Scheune ZVG

Zweifamilienhaus mit Scheune

Zwangsversteigerung in
76456 Kuppenheim

Amtsgericht Rastatt:
1 K 33/25
Versteigerungstermin:
02.10.2026, 09:30 Uhr
forstwirtschaftliche Fläche ZVG

forstwirtschaftliche Fläche

Zwangsversteigerung in
76571 Gaggenau - Bad Rotenfels

Amtsgericht Rastatt:
1 K 83/25
Versteigerungstermin:
14.10.2026, 09:30 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76571 Gaggenau-Rotenfels

Amtsgericht Rastatt:
2 K 82/25
Versteigerungstermin:
14.10.2026, 09:30 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
1 K 14/26
Versteigerungstermin:
14.10.2026, 09:30 Uhr
3-Zimmerwohnung ZVG

3-Zimmerwohnung

Zwangsversteigerung in
76437 Rastatt

Amtsgericht Rastatt:
1 K 32/25
Versteigerungstermin:
14.10.2026, 11:00 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
1 K 13/26
Versteigerungstermin:
21.10.2026, 09:30 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
1 K 11/26
Versteigerungstermin:
21.10.2026, 09:30 Uhr
Landwirtschaftsfläche ZVG

Landwirtschaftsfläche

Zwangsversteigerung in
76467 Bietigheim

Amtsgericht Rastatt:
1 K 10/26
Versteigerungstermin:
21.10.2026, 09:30 Uhr